Subasta 885, Lote # 420
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) De la carpeta Transparencias del incierto futuro actual Firmada y fechada 010 Serigrafía P/ I 70 x 50 cm Estimado $6,000-10,000